品番 : EA440A-50
品名 : 50A 熱伸縮配管用吊車(角型)
仕様
メーカー アカギ 型番 A10588-0053
用途 熱伸縮配管の支持 適合管外径 60.5mm
使用ボルト M8×100mm 吊ボルト径 W3/8”
径称 50A 呼び径 2