品番 : EA440A-80
品名 : 80A 熱伸縮配管用吊車(角型)
仕様
メーカー アカギ 型番 A10588-0072
用途 熱伸縮配管の支持 適合管外径 89.1mm
使用ボルト M10×150mm 吊ボルト径 W3/8”
径称 80A 呼び径 3