品番 : EA440A-32
品名 : 32A 熱伸縮配管用吊車(角型)
仕様
メーカー アカギ 型番 A10588-0034
用途 熱伸縮配管の支持 適合管外径 42.7mm
使用ボルト M8×100mm 吊ボルト径 W3/8”
径称 32A 呼び径 1・1/4