品番 : EA440A-65
品名 : 65A 熱伸縮配管用吊車(角型)
仕様
メーカー アカギ 型番 A10588-0068
用途 熱伸縮配管の支持 適合管外径 76.3mm
使用ボルト M10×140mm 吊ボルト径 W3/8”
径称 65A 呼び径 2・1/2