品番 : EA440A-25
品名 : 25A 熱伸縮配管用吊車(角型)
仕様
メーカー アカギ 型番 A10588-0020
用途 熱伸縮配管の支持 適合管外径 34.0mm
使用ボルト M8×100mm 吊ボルト径 W3/8”
径称 25A 呼び径 1