品番 : EA618GJ-21
品名 : 21x210mm T型Boxレンチ
仕様
メーカー 旭金属工業(ASAHI) 型番 TB0021
対辺 21mm 軸長 210mm
ハンドル幅 200mm 材質 ハンドル:SS400