品番 : EA618GJ-30
品名 : 30x265mm T型Boxレンチ
取扱中止になりました。代替品情報はございません。
仕様
メーカー 旭金属工業(ASAHI) 型番 TB0030
対辺 30mm 軸長 265mm
ハンドル幅 250mm 材質 ハンドル:SS400