品番 : EA618GJ-27
品名 : 27x250mm T型Boxレンチ
仕様
メーカー 旭金属工業(ASAHI) 型番 TB0027
対辺 27mm 軸長 250mm
ハンドル幅 240mm 材質 ハンドル:SS400