品番 : EA618GJ-50
品名 : 50x360mm T型Boxレンチ
仕様
メーカー 旭金属工業(ASAHI) 型番 TB0050
対辺 50mm 軸長 360mm
ハンドル幅 380mm 材質 ハンドル:SS400