品番 : EA618GJ-46
品名 : 46x320mm T型Boxレンチ
仕様
メーカー 旭金属工業(ASAHI) 型番 TB0046
対辺 46mm 軸長 320mm
ハンドル幅 340mm 材質 ハンドル:SS400