品番 : EA618GJ-26
品名 : 26x250mm T型Boxレンチ
仕様
メーカー 旭金属工業(ASAHI) 型番 TB0026
対辺 26mm 軸長 250mm
ハンドル幅 240mm 材質 ハンドル:SS400