品番 : EA618GJ-36
品名 : 36x290mm T型Boxレンチ
取扱中止になりました。代替品情報はございません。
仕様
メーカー 旭金属工業(ASAHI) 型番 TB0036
対辺 36mm 軸長 290mm
ハンドル幅 280mm 材質 ハンドル:SS400