品番 : EA618GJ-41
品名 : 41x310mm T型Boxレンチ
仕様
メーカー 旭金属工業(ASAHI) 型番 TB0041
対辺 41mm 軸長 310mm
ハンドル幅 300mm 材質 ハンドル:SS400