品番 : EA626GF-101
品名 : 89-101mm ケーブルグリップ
軽作業向きの取り回しが良いシングル編グリップ
仕様
作業引張強度 13.0kN ケーブルサイズ φ89~101mm
メッシュ長 813mm アイ長さ 254mm