品番 : EA626GF-13
品名 : 9.0- 13mm ケーブルグリップ
軽作業向きの取り回しが良いシングル編グリップ
仕様
作業引張強度 0.8kN ケーブルサイズ φ9~13mm
メッシュ長 178mm アイ長さ 95.3mm