品番 : EA626GF-19
品名 : 16- 19mm ケーブルグリップ
取扱中止になりました。代替品情報をご参照ください。
軽作業向きの取り回しが良いシングル編グリップ
仕様
作業引張強度 1.7kN ケーブルサイズ φ16~19mm
メッシュ長 254mm アイ長さ 127mm