品番 : EA626GF-32
品名 : 25- 32mm ケーブルグリップ
軽作業向きの取り回しが良いシングル編グリップ
仕様
作業引張強度 3.4kN ケーブルサイズ φ25~32mm
メッシュ長 292mm アイ長さ 165.1mm