品番 : EA626GF-64
品名 : 51- 64mm ケーブルグリップ
軽作業向きの取り回しが良いシングル編グリップ
仕様
作業引張強度 7.5kN ケーブルサイズ φ51~64mm
メッシュ長 635mm アイ長さ 228.6mm