品番 : EA626GF-38
品名 : 32- 38mm ケーブルグリップ
軽作業向きの取り回しが良いシングル編グリップ
仕様
作業引張強度 6.0kN ケーブルサイズ φ32~38mm
メッシュ長 533mm アイ長さ 177.8mm