品番 : EA626GF-76
品名 : 64- 76mm ケーブルグリップ
軽作業向きの取り回しが良いシングル編グリップ
仕様
作業引張強度 9.4kN ケーブルサイズ φ64~76mm
メッシュ長 686mm アイ長さ 228.6mm