品番 : EA626GF-89
品名 : 76- 89mm ケーブルグリップ
軽作業向きの取り回しが良いシングル編グリップ
仕様
作業引張強度 13.0kN ケーブルサイズ φ76~89mm
メッシュ長 762mm アイ長さ 254mm