品番 : EA626GF-25
品名 : 19- 25mm ケーブルグリップ
軽作業向きの取り回しが良いシングル編グリップ
仕様
作業引張強度 2.4kN ケーブルサイズ φ19~25mm
メッシュ長 254mm アイ長さ 146mm