品番 : EA626GF-51
品名 : 38- 51mm ケーブルグリップ
軽作業向きの取り回しが良いシングル編グリップ
仕様
作業引張強度 6.0kN ケーブルサイズ φ38~51mm
メッシュ長 584mm アイ長さ 203.2mm