品番 : EA463AX-25
品名 : 16- 25mm ホースクランプ(ステンレス製/10個)
仕様
材質バンド:ステンレス、
スクリュー:亜鉛メッキ鋼
六角(+)ねじ7mm
厚み0.6mmバンド幅12mm
適合直径16~25mm入数10
販売価格
830(税抜)/ 913円(税込)
カタログ価格
830円(税抜)/913円(税込)
在庫数
最新在庫: 115
更新
商品入数10販売単位
数量:
この商品には、20点のバリエーションがあります。
    バリエーション一覧
    EA463AX-25 16- 25mm ホースクランプ(ステンレス製/10個)