品番 : EA463AX-32
品名 : 20- 32mm ホースクランプ(ステンレス製/10個)
仕様
材質バンド:ステンレス、
スクリュー:亜鉛メッキ鋼
六角(+)ねじ7mm
厚み0.6mmバンド幅12mm
適合直径20~32mm入数10