品番 : EA463AX-70
品名 : 50- 70mm ホースクランプ(ステンレス製/5個)
取扱中止になりました。代替品情報をご参照ください。
仕様
六角(+)ねじ7mm厚み0.6mm
バンド幅12mm適合直径50~70mm