品番 : EA829AD-6.4
品名 : M2-M4.5/150mm タップレンチ
滑りにくいローレットハンドル
仕様
呼びM2~M4.5掴み能力(■)2.4~4mm
全長150mmタップサイズ1.6~6.4mm