品番 : EA318A-2.6
品名 : φ2.6mm/1.0kg 溶接棒(軟鋼低電圧用)
仕様
メーカーニッコー熔材工業型番HIT-5
線径φ2.6mm全長350mm
棒端色赤色内容量1kg
入数約50本
軟鋼・高張力鋼用
すみ肉溶接でのスラグの剥離性が容易で作業能率の向上が図れます
販売価格
2,590(税抜)/ 2,849円(税込)
カタログ価格
在庫数
最新在庫: 8
更新
商品入数1販売単位
バリエーション一覧
EA318A-1.6 φ1.6mm/ 500g 溶接棒(軟鋼低電圧用)
EA318A-2 φ2.0mm/ 500g 溶接棒(軟鋼低電圧用)
EA318A-2.6 φ2.6mm/1.0kg 溶接棒(軟鋼低電圧用)