品番 : EA463AX-110
品名 : 90-110mm ホースクランプ(ステンレス製/5個)
取扱中止になりました。代替品情報をご参照ください。
仕様
材質バンド:ステンレス、
スクリュー:亜鉛メッキ鋼
六角(+)ねじ7mm
厚み0.6mmバンド幅12mm
適合直径90~110mm入数5