品番 : EA531E-180
品名 : 1・1/2"/180mm ウォーターポンププライヤー
アリゲーターシリーズ。同サイズの従来品に比べて掴み能力が30%向上
仕様
メーカーKNIPEX(クニペックス)型番88 01 180
ハンドルプラスチックコーティング仕上げ磨き
全長180mm重量180g
最大ナット36mm最大開口1・1/2”