品番 : EA531E-250
品名 : 2” /250mm ウォーターポンププライヤー
アリゲーターシリーズ。同サイズの従来品に比べて掴み能力が30%向上
仕様
メーカーKNIPEX(クニペックス)型番88 01 250
ハンドルプラスチックコーティング仕上げ磨き
全長250mm重量331g
最大ナット46mm最大開口2”