品番 : EA531E-300
品名 : 2・3/4"/300mm ウォーターポンププライヤー
アリゲーターシリーズ。同サイズの従来品に比べて掴み能力が30%向上
仕様
メーカーKNIPEX(クニペックス)型番88 01 300
ハンドルプラスチックコーティング仕上げ磨き
全長300mm重量511g
最大ナット60mm最大開口2・3/4”