品番 : EA531E-400
品名 : 3・3/4"/400mm ウォーターポンププライヤー
アリゲーターシリーズ。同サイズの従来品に比べて掴み能力が30%向上
仕様
メーカーKNIPEX(クニペックス)型番88 01 400
ハンドルプラスチックコーティング仕上げ磨き
全長400mm重量1175g
最大ナット95mm最大開口3・1/2”