品番 : EA531EC-180
品名 : 1・1/2"/180mm ウォーターポンププライヤー
アリゲーターシリーズ。同サイズの従来品に比べて掴み能力が30%向上
仕様
メーカーKNIPEX(クニペックス)型番88 03 180
ハンドル仕様プラスチックコートヘッド仕上げクロムメッキ
全長180mm重量181g
ナット対辺36mmパイプ径1-1/2”
パイプ開口範囲φ42mm掴み部厚み約7mm