品番 : EA829AN-11
品名 : M1-M3.5/ 50mm タップホルダー
タップ範囲を最適なサイズに段階的に調整できます
仕様
■掴み能力1~2.8mm呼びM1~M3.5
全長50mmハンドル長57mm
ホルダ-外径11mm仕様ハンドル固定型
重量30g材質炭素鋼
タップ範囲を最適なサイズに調整できます
販売価格
2,000(税抜)/ 2,200円(税込)
カタログ価格
在庫数
最新在庫: 12
更新
商品入数1販売単位
バリエーション一覧
EA829AN-11 M1-M3.5/ 50mm タップホルダー