品番 : EA968AB-400A
品名 : AC100V・400W 単相モーター(コンデンサ始動式)
仕様
メーカームライ機器型式SC-MR
出力400W極数4極
枠番80M定格S1(連続)
電圧100V/200V定格電流50Hz:9.2/4.6A
60Hz:8.4/4.2A
定格回転速度50Hz:1435rpm
60Hz:1715rpm