品番 : EA986CL-125
品名 : 125mm キャスター(自在金具/弾性タイヤ/ブレーキ付)
仕様
仕様自在後ストッパー付車輪径×幅(mm)φ125×40
全高(mm)165耐荷重(kg)200
プレートサイズ105×80mm取付ピッチ76×60mm
穴径9mm重量(g)1660