品番 : EA986CL-160
品名 : 160mm キャスター(自在金具/弾性タイヤ/ブレーキ付)
仕様
仕様自在後ストッパー付車輪径×幅(mm)φ160×50
全高(mm)196耐荷重(kg)300
プレートサイズ135×110mm取付ピッチ105×75mm
穴径11mm重量(g)3160