品番 : EA986CL-200
品名 : 200mm キャスター(自在金具/弾性タイヤ/ブレーキ付)
仕様
仕様自在後ストッパー付車輪径×幅(mm)φ200×50
全高(mm)237耐荷重(kg)350
プレートサイズ135×110mm取付ピッチ105×75mm
穴径11mm重量(g)3720