品番 : EA986CM-200
品名 : 200mm キャスター(固定金具/弾性タイヤ)
仕様
仕様固定車輪径×幅(mm)φ200×50
全高(mm)237耐荷重(kg)350
プレートサイズ135×110mm取付ピッチ105×75mm
穴径11mm重量(g)2680