品番 : EA579MC-76C
品名 : 76mm スクレーパー(曲/ソフトグリップ)
仕様
仕様曲刃刃幅76mm
全長245mm材質刃:炭素鋼
ハンドル:樹脂
刃厚2mm腰の硬さ