品番 : EA986CM-125
品名 : 125mm キャスター(固定金具/弾性タイヤ)
仕様
仕様固定車輪径×幅(mm)φ125×40
全高(mm)165耐荷重(kg)200
プレートサイズ105×80mm取付ピッチ76×60mm
穴径9mm重量(g)1220