品番 : EA986PG-160
品名 : 160mm キャスター(固定金具・ホイールカバー付)
仕様
仕様固定車輪径×幅φ160×40mm
全高196mm耐荷重200kg
プレートサイズ135×110mm取付ピッチ105×75mm
穴径11mm重量(g)2200