品番 : EA109ND-13
品名 : 175x305mm(6mm) ローラー刷毛(溶剤用)
仕様
毛幅175mm毛丈13mm
仕様万能軸径6mm
毛材質ポリエステル軸材質スチール
ハンドルサイズ100(W)×305(L)mmローラーサイズφ50×175mm