品番 : EA810MC-12
品名 : 12.0x216mm SDSプラスドリルビット/ロング
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS12021
刃先径 12.0mm 全長 216mm
有効長 150mm 刃数 3枚刃