品番 : EA810ME-25
品名 : 25.0x470mm SDSプラスドリルビット/ロング
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS25047
刃先径 25.0mm 全長 470mm
有効長 400mm 刃数 5枚刃