品番 : EA810ML-10
品名 : 10.0x616mm SDSプラスドリルビット/ロング
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS10061
刃先径 10.0mm 全長 616mm
有効長 550mm 刃数 3枚刃