品番 : EA810MD-24
品名 : 24.0x320mm SDSプラスドリルビット/ロング
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS24032
刃先径 24.0mm 全長 320mm
有効長 250mm 刃数 5枚刃