品番 : EA810ME-18
品名 : 18.0x466mm SDSプラスドリルビット/ロング
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS18046
刃先径 18.0mm 全長 466mm
有効長 400mm 刃数 3枚刃