品番 : EA810ME-12
品名 : 12.0x466mm SDSプラスドリルビット/ロング
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS12046
刃先径 12.0mm 全長 466mm
有効長 400mm 刃数 3枚刃